Ответьте честно пожалуйста!!

Эрнест Салтыков Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет и я неделю парил ашкд и бросил уже как месяц назад скажите мне это никак не повлияло на мой рост я буду продолжать рости
Голосование за лучший ответ
Accidental Genius Ученик (99) 1 год назад
Да конечно что-бы повлияло на рост нужно парить как минимум 3 месяца
Эрнест СалтыковУченик (92) 1 год назад
Спасибо ??
Accidental GeniusУченик (99) 1 год назад
Пожалуйста
Accidental GeniusУченик (99) 1 год назад
Ну и ещё смотря сколько раз в день курил
Эрнест Салтыков Ученик (92) Accidental Genius, ну я делал вроде 15-17 затяжек масимум и то hqd одноразку
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Двух дней достаточно, чтобы убить гормоны роста.
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Неделя применения на рост не повлияет , а вот кровяное давление может повыситься