Помогите с натальной картой

Дарья Орлова Орлова Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Мало что понимаю в астрологии, подскажите о чем говорит моя натальная карта?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
...карта достаточно противоречивая... удивлюсь, если образование есть.... хотя, безденежье - не грозит... здоровье берегите...и да...семья у вас распадается...стоит подумать об этом...
Остальные ответы
Лесса Гуру (4282) 1 год назад
Там где вы её составляли, есть ниже описание. Весьма объёмно. Главное в вашей жизни это семья, семейные ценности, родственники. Вокруг семьи будет всё вертеться.
Дарья Орлова ОрловаУченик (99) 1 год назад
Я читала, но там не написана общая картина, а только, что означает конкретное положение.
I Мыслитель (9475) 1 год назад
Карта говорит что почти все управители в 4 доме, там же и Кету... чтоб выйти на новый уровень, гордиться собой и рулить своей жизнью вам следует обратить внимание на 10й дом(Раху).
Все ваши стремления ограничены патернами вашей семьи (опозиция марс сатурн) и пассивностью асц в весах.
ищите компромис или оставайтесь в рамках принятых в семье.