Что делать, если месячные, а хочешь купаться?

Sin of the Bloody Tears Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Я подросток 13 лет, у меня второй день месячных, и буквально через минут 10 мы должны поехать с родителями подруги на карьер, могу ли я купаться без тампонов и менструальных чаш, будет ли что-то?
Голосование за лучший ответ
МОТЬКА Мудрец (11164) 1 год назад
Потерпеть надо и через пару дней можно спокойно купаться
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Если БЕЗ,то может....
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 1 год назад
Не купайся и все.
А то кровь польется по каленкам или трусики протекут - опозоришься там перед всеми.
FAA Мудрец (13610) 1 год назад
Затычку туда воткни и купайся.
луна луна цветы цветы Ученик (182) 1 год назад
Тампон хотя бы вставь и после купания вытащи сразу же в раздевалке и вставь Новый.

Вообще нельзя потому что в месячные пути к матке раскрыты( именно оттуда течёт кровь наружу) и туда может залиться грязная вода и будет воспаление вплоть до удаления матки .
ЛианаИскусственный Интеллект (140603) 1 год назад
вплоть до удаления матки ....Господи что вы несете !!!! Профессорша !!
Мыслитель (5039) 1 год назад
Да норм всё будет, не переживай из-за быдла
луна луна цветы цветыУченик (182) 1 год назад
А тебе будет приятно потом купаться после неё в окровавленной вонючей воде?
Мыслитель (5039) луна луна, я изврат, мне можно)
Екатерина Кастырина Мастер (1023) 1 год назад
Купаться без тампона нельзя. Есть такие тампоны для плавания Freedom. Купите их на следующий непредвиденный случай.