Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если арендаторы - дагестанцы не хотят платить залог и оплату за последний месяц сразу?

- Ученик (16), на голосовании 2 недели назад
Ссылаются на отсутствие денег
Настроение испорчено! Сдаёт мать не я!
Они обещали заплатить в конце месяца предоплату а от залога уходят в сторону(ощущение что не понимают до чего он вообще ,а гарантии что не повредят имущество я не получу значит?!
Что с ними делать ?!!
Осадок уже есть хоть это 1 день только !
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Мудрец (14478) 1 месяц назад
Ты бы ещё цыганам сдавала,,,они все вежливые когда им въехать надо....а чё им не так толпой к тебе прибегут
Manera Мыслитель (7735) 1 месяц назад
Лучше как можно быстрее попрощаться с такими жильцами. С ними потом хлопот не оберешься. И национальность тут не при чем. Просто ненадёжные жильцы.
-Ученик (16) 1 месяц назад
А через 3 мес норм выгнать их?
Ничего не успеют испортить ...
Ять Мудрец (19475) -, как они нарушили договоренности - так и гоните
esmeralda Искусственный Интеллект (261838) 1 месяц назад
а зачем им сдавать было изначально,если не оплатитли залог?Может быть ты чего-то не знаешь? Не дают денег,гоните их из квартиры!
Заплатили только за 1 месяц !
Деньги нужны а они говорят матери что у них нет их зп не пришла. Как можно от них избавиться ? Вроде должны съехать только через 3 месяц а после обращения , и если они мне испортят что нибудь то как быть в таком случае , чтоб они понесли за это ответственность?
esmeralda Искусственный Интеллект (261838) -, а в договоре что написано?
Сказали что заплатят в следующий месяц, от слова залог уходят в сторону и меняют тему разговора .выбирала их не я а мать ((
ЛиНик Искусственный Интеллект (195011) 1 месяц назад
Никто и не платит за последний месяц (платят помесячно--вперёд, за месяц проживания). Просто залог и всё.Не хотят платить его и вас это не устраивает--расторгайте договор.
другие платили за все полностью , и через месяц если будет порча имуществ то как привлечь из к ответственности?..
Бедовая Алёнка. Высший разум (218209) 1 месяц назад
Гнать без разговоров , собаку с полицией позовите .
Деньги нужны ((( 3 мес не можем найти квартирантов , планирую через 2-3 мес выселить и брать рф без таких проблем
Бедовая Алёнка. Высший разум (218209) -, Что за ерунда , мы если сдаём квартиры то снимают в первый или второй день после дачи объявления , потом ещё две недели желающие названивают .
Иван Иванов Просветленный (21979) 1 месяц назад
Всё они понимают и платить не будут.....
Екатерина Дронова Просветленный (26262) 1 месяц назад
Расторгайте договор.Убить квартиру можно и за несколько дней.А эти товарищи еще и арендную плату могут начать задерживать,оправдываясь невыплатой зарплаты.
Похожие вопросы