Как называется техника продаж, когда ты всем своим видом показываешь что "это ты ко мне пришел, а не я к тебе"?

Стив Стивен Знаток (321), на голосовании 1 год назад
Я работаю в агрессивных продажах и продаю товары этой техникой. Но из-за того что я не знаю как это называется, у меня буквально есть только 2 живых диалога которые я могу послушать и проанализировать. В интернете абсолютно вся инфа только про лояльный подход. Вы можете подсказать, как называется техника продаж где ты именно так работаешь с клиентом?
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 1 год назад
Я таких "продажников" шлю лесом
Стив СтивенЗнаток (321) 1 год назад
не, я таким образом много чего впариваю, но нужна практика
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) Стив Стивен, клиент после впаривания не станет постоянным. Ему нужно продавать то, что ему нужно. К чертям такую практику. В нормальном месте Вы бы не задержались
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если бы мне так продавали, я бы просто ушла в другой магазин к конкурентам...Техника то действенная хоть?)
Стив СтивенЗнаток (321) 1 год назад
ага) на зрелых людей 45+ действует хорошо
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Это называется "подстройка сверху", вот только в продажах в наше время это уже ни хрена не работает. Это работало только в 90-е.
Стив СтивенЗнаток (321) 1 год назад
спасибо большое