Как называется техника продаж, когда ты всем своим видом показываешь что "это ты ко мне пришел, а не я к тебе"?
Стив Стивен
(321),
на голосовании
2 года назад
Я работаю в агрессивных продажах и продаю товары этой техникой. Но из-за того что я не знаю как это называется, у меня буквально есть только 2 живых диалога которые я могу послушать и проанализировать. В интернете абсолютно вся инфа только про лояльный подход. Вы можете подсказать, как называется техника продаж где ты именно так работаешь с клиентом?
не, я таким образом много чего впариваю, но нужна практика
Ирина ...
Стив Стивен, клиент после впаривания не станет постоянным. Ему нужно продавать то, что ему нужно. К чертям такую практику. В нормальном месте Вы бы не задержались