Могу ли я стать сильным, если тренируюсь собственным весом?

Супер Сила Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Мне 21. Физический никогда не был сильным человеком, я довольно худой, при росте 165 см, вешу 46 кг. Маловато конечно, однако несмотря на это я имею хорошую выносливость и силу воли, но этого не достаточно.
У меня сухие мышцы, масса в теле не достаточно. Я сам не понимаю почему я так худой даже в 21 год, загадка ещё.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванович Знаток (421) 1 год назад
Запишись в зал и набери массу
λ Искусственный Интеллект (226380) 1 год назад
нужно понять - что вы понимаете - стать сильным..
я вот в 16 лет на кулаках пресс 90 градусов
держал почти две минуты...
в штангу ходил - много не мог поднять - вес малый был.
а в секции бокса практически всех в угол загнал
сериями ударов... я сильный.. не ?
Супер СилаУченик (75) 1 год назад
Думаю одним ударом вы меня отправить на тот свет))
λ Искусственный Интеллект (226380) Супер Сила, нет. я давно люблю цветущие ромашки... философия жизни изменилась - не противление.. хотя если защитить слабого - ну просто бокс применю - два удара и всё закончено. главное не воспринимать подходцы судимых...
алекс Искусственный Интеллект (681239) 1 год назад
нет.нужны силовые тренировки с доп грузом
Дрон Мастер (1778) 1 год назад
Если твой вес перевалит далеко за 100 кг тогда тренировки со своим весом недолго будут иметь а смысл а в твоем случае увы только железо