Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы будете делать, если ++++

Senya Demina Просветленный (33053), закрыт 1 год назад
Какой нить дядя нажмёт на ядерную кнопку?
Дополнен 1 год назад
P. S. Если вы узнали за 2 часа до нажатия.
Лучший ответ
ДоктоR МОМS Просветленный (49445) 1 год назад
Так я всё равно об этом не узнаю. А когда УВИЖУ, поздняк метаться.
Ну..скажу родным мне людям- я вас люблю и счастлива, что вы были в моей жизни.
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303837) 1 год назад
Уже не будет времени что-то сделать.
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49188) 1 год назад
Замотаюсь в белую простыню и буду ползти -в сторону кладбища!
Александр Тихонов Мудрец (15636) 1 год назад
Мой провайдер расстроится. :(
Наталья Чинаева Просветленный (40650) 1 год назад
Отправлюсь в рай, аки невинный младенец... А дядя просто сдохет.
Сomputer Player Мудрец (11953) 1 год назад
я того дядю найду и сломаю ему руку которой он нажимал на эту кнопку, а вообще кнопки нету и ядерную ракету запускают как минимум 5 человек, а среди этих пяти найдется не дебил и не введет код
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Выйду на лоджию с бокалом шампанского, чтобы посмотреть финальную сцену человеческой комедии)))
... ... Искусственный Интеллект (122438) 1 год назад
Подготовка к ядерной зиме и всплескам каннибализма)
Чужая Мудрец (13829) 1 год назад
Ничего. Спутником привиты.
Специально же прививали
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
в такой ситуации уже ничего не успею сделать
Максим Искусственный Интеллект (206389) 1 год назад
Дык, а чë тут уже делать? Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Котофей Котофеич Гуру (3111) 1 год назад
Задавал похожий вопрос, только времени дал 7 минут... За два часа можно уехать в безопасное место. Много чего можно сделать, многих спасти. Нечестно было редактировать)