Что такое социальное действие простым языком?

КЛЕРК НКОЛСОН Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Общественная деятельность
волк волков Знаток (277) 1 год назад
Социальное действия- общественное действия. Социально активные - или посивные. Социальное действие если девушка волантерка и помогает больным. Или она участвует в митинге. или даже если организатор мереприятей большой не большой. короче говоря это что вроде камуникация ,
если кто то гопник и почёт тех кто слабее. То это уже Анти социальные действия