Не могу установить патч (1.0.7.0) для гта 4 что делать?
СТепка рпр
(62),
на голосовании
2 года назад
Не могу установить патч (1.0.7.0) для gta 4
Когда запускаю UpdateTitle.exe выдается ошибка "Ошибка обновления продукта. Подробности см. в журнале на C:\ProgramData\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log
Что в этом логе:
Launching Title Update: "E:\Grand Theft Auto IV\UpdateTitle.exe" /selflaunch
Could not find game install folder
To manually set folder, run: "E:\Grand Theft Auto IV\UpdateTitle.exe" /f "<path>"
Что в этом логе:
Could not find game install folder
Path: E:\Grand Theft Auto IV\TitleUpdate.msi
Args: ACTION=INSTALL LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="Ignore" ABORTLOGPATH="C:\ProgramData\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log"
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromMSI: LaunchGTAIV.exe
InstallFolderFromCmdLine:
InstallFolderFromMSI:
InstallFolderFromRegkey:
OriginalProductCode:
InstallFolderRegkeyProp: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV
Failed