Не могу установить патч (1.0.7.0) для гта 4 что делать?

СТепка рпр Ученик (62), на голосовании 2 года назад
Не могу установить патч (1.0.7.0) для gta 4

Когда запускаю UpdateTitle.exe выдается ошибка "Ошибка обновления продукта. Подробности см. в журнале на C:\ProgramData\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log

Что в этом логе:

Launching Title Update: "E:\Grand Theft Auto IV\UpdateTitle.exe" /selflaunch

Could not find game install folder

To manually set folder, run: "E:\Grand Theft Auto IV\UpdateTitle.exe" /f "<path>"

Path: E:\Grand Theft Auto IV\TitleUpdate.msi

Args: ACTION=INSTALL LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="Ignore" ABORTLOGPATH="C:\ProgramData\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log"

RelaunchFromCmdLine:

RelaunchFromMSI: LaunchGTAIV.exe

InstallFolderFromCmdLine:

InstallFolderFromMSI:

InstallFolderFromRegkey:

OriginalProductCode:

InstallFolderRegkeyProp: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV

Failed
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Иванов Ученик (1) 2 года назад
Так и не устанавливай его
СТепка рпрУченик (62) 2 года назад
ну мне нужно установить мод LCPDFR Я МЕЧТАЮ ПОИГРАТЬ С ЭТИМ МОДОМ