Что нужно сделать,чтобы волосы не разлетались по ветру у парня?

олег чемеренко Ученик (222), на голосовании 2 года назад
У меня такая проблема,что при малейшем ветре вся моя чёлка разлетается то вправо то влево и это очень бесит.
Голосование за лучший ответ
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6718) 2 года назад
Сходить к армейскому парикмахеру
изида Оракул (73128) 2 года назад
Пенку или мусс для укладки волос используй. Меньше будут разлетаться. Можно еще раствором пищевой соды полоскать. Она тоже утяжеляет волосы и они меньше будут разлетаться.