Как называется техника продаж, когда ты всем своим видом показываешь что "это ты ко мне пришел, а не я к тебе"?

Стив Стивен Знаток (321), закрыт 1 год назад
Я работаю в агрессивных продажах и продаю товары этой техникой. Но из-за того что я не знаю как это называется, у меня буквально есть только 2 живых диалога которые я могу послушать и проанализировать. В интернете абсолютно вся инфа только про лояльный подход. Вы можете подсказать, как называется техника продаж где ты именно так работаешь с клиентом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 1 год назад
Древний метод Сберкассы и Почты "ВАС МНОГО, А Я ОДНА!"
Слёз Предтеча Ученик (230) 1 год назад
Вам цитатой ответить..или сами..!?