Человек по среди общения написал: "мне п0х7й". Стоит ли дальше иметь дело с подобными людьми или просто человек устал?(

Кира Толковец Знаток (326), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62256) 1 год назад
Просто человек устал, и хочет спокойно помастурбировать в тишине
Наталья Искусственный Интеллект (127926) 1 год назад
не стоит, к девушке такие обороты речи неприемлимы , пусть на стройке так разговаривает
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
Бари Алибасов тоже посчитал, что ему по ФИГ - что в бутылке - ВОДКА или ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ - и в итоге чуть не ОТБРОСИЛ КОПЫТА