15,6 лет 165 можно ли дорости до 174?

SwiftKey Flow Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Я люблю негров
Голосование за лучший ответ
Олег Иванов Ученик (151) 1 год назад
Можно, веси на турнике
Хотя такой сильный прыжок вряд-ли получится, но до 170 я думаю получится
SwiftKey Flow Ученик (57) 1 год назад
Бро уменя мать 168 будет странно если я выросту всего на 2 см выше неё
Олег Иванов Ученик (151) SwiftKey Flow , Я думаю до 18 лет раз ты начал правильно питаться и т.д. ты сможешь вырасти даже больше чем до 174 см Главное веси на турнике
Сонный Просветленный (25859) 1 год назад
как повезёт. знакомый в что в 15 что в 25 168см
SwiftKey Flow Ученик (57) 1 год назад
Ну у меня половое созревания ещё не закончилось это точно к брата на груди на животе волосы у меня вобще нету нога всего 39 голос не сломан
1000 1000 Мыслитель (6179) 1 год назад
Вполне возможно) но никто не сможет ответить на данный вопрос, т. к. на него ответа быть не может)
SwiftKey Flow Ученик (57) 1 год назад
Спасибо саншайн
алекс Искусственный Интеллект (677244) 1 год назад
можно если отец такой же,можно даже перерасти его
SwiftKey Flow Ученик (57) 1 год назад
Неа отец 165 мама 168
SwiftKey Flow Ученик (57) SwiftKey Flow , но тип реально же перерости маму на 6 см