Законно ли сделать вторую врезку в водопровод на даче?

Дрон Г. Оракул (68978), закрыт 1 год назад
Вдоль участков идёт поливная труба. В ней одна 3/4 врезка, от которой отходят три хвоста-один на бак, два на полив. Напор, разумеется, маленький, ибо на хвосте 6 потребителей-вертушек-поливалок, брызгают они вокруг себя-постоянно нужно бегать их перетаскивать. Т6еоретически вопрос можно решить ещё одной врезкой-тогда вся дача поливалась бы за 1,5 часа, а так не хватает четырёх. Раньше, когда были грядки и время-вопрос решался перекладыванием шланга, сейчас стоят газонные разбрызгиватели.
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если честно смешно иногда читать ересь когда стоят по улице несколько домов одноэтажных и можно сделать врезку но ремонтники не хотят забычились наверно.вот про эти огороды и водопровод на даче ,мы любим в пластике.
Дрон Г.Оракул (68978) 1 год назад
На 3х дюймовой ветке 110 дач.
Остальные ответы
Товарищ Сухов Мыслитель (5773) 1 год назад
ты как на даче пашешь? какие то врезки собрался делать. ты же работать якобы не можешь? Косишь под.больного, под инвалида
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 год назад
а если все так сделают ?
Дрон Г.Оракул (68978) 1 год назад
Будет быстрее поливаться сначала у одних, потом у других.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
опрос задавайте работникам той "конторы", которая обеспечивает вас водой и с которой у вас заключен договор на организацию полива.