Верно ли что резистор повышая поднимает точку включения транзистора понижая понижает но фаза не смещается?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прохожий Мыслитель (5320) 1 год назад
Резистор задает ток смещения, при котором оба транзистора "приоткрыты", что устраняет искажения типа "ступенька".
Остальные ответы
. Профи (782) 1 год назад
так если сигнал аналоговый-то конечно фаза не смещается.Главное не выйти за пределы амплитуды сигнала
Tester Оракул (73117) 1 год назад
В этой схеме с двуполярным питанием на выходе должен быть ноль.
этим резистором и задавай
Sargis Оракул (78759) 1 год назад
R2 настройки ,,сглаживания,, ступеньки.