Можно ли напечатать книгу в издательстве не профессионалу (частному лицу?)

Мария Суленкова Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (131928) 1 год назад
Да, если книга заинтересует издательство (но неизвестному автору они предложат грабительский контракт)
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
До, но за большие бабки
Но если у тебя есть какие-то связи, ты известен своими электронными книгами, у тебя есть читатели, то могут сделать большую скидку.
Но бесплатно никто не будет печатать
Саша Белов Просветленный (22768) 1 год назад
В типографии можно что угодно. Скажи сколько страниц и какой тираж нужен, назову примерную цену
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 1 год назад
а литератор и есть частное лицо, а не организация)))
Издательство рассматривает рукописи и принимает, если считает, что их публикация принесет им прибыль. Если ваше произведение они сочтут продаваемым, то заключат с вами договор. ВОт только новичкам на многое рассчитывать не приходится, так что разбогатеть не рассчитывайте
dimon! Ученик (155) 1 год назад
Можете напечатать для себя без проблем, оплатив тираж. Я комиксы для себя так печатаю. bodrussia.ru