Я фактически инвалид по сердцу но мне не дают инвалидность, куда обращаться?

Кирилл Верхов Ученик (203), закрыт 1 год назад
Я фактически инвалид но инвалидность не дают. Кем можно работать с митральной недостаточностью 2-3 степени? Основной диагноз пролапс. Сказали что это не порок сердца. Как не порок, если везде в интернете написано что митральная недостаточность это ппс. не знаю. что делать. работать я не могу у меня от любой нагрузки силная одышка и высокий пульс работоспособности нету. куда обращаться?
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
ни куда не обращалась приехала скорая сняли кардиограмму пол листа прямая линия.сказали все нормально сделали укол .потом нога отнялась приехал штук 5 на скорой стояли выкаблучивались видать деньги хотели.потом соизволили укол поставить водителя помню врача тоже на морду.укол ставила девка.редко скорую вызывала.диклофен есть и нитроглицерин.
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
Работай в офисе.
Кирилл ВерховУченик (203) 1 год назад
мне должны дать инвалидность по сердцу
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) Кирилл Верхов, тебе государсвто ничем не обязано, ты сам виноват в том что у тебя слабое сердце. В детстве нужно было тренироваться
Оракул (57455) 1 год назад
Мед. юрист
Товарищ СуховМыслитель (5773) 1 год назад
медийный юрист?
Оракул (57455) Товарищ Сухов, сперма какашки
Товарищ Сухов Мыслитель (5773) 1 год назад
можно работать руководителем частного предприятия, министром или даже дворником
Кирилл ВерховУченик (203) 1 год назад
Никаке нагрузки мне даже ходить тяжело
Товарищ Сухов Мыслитель (5773) Кирилл Верхов, а ты замам все поручи. и лежа с них отчет о проделанной работе заслушивай
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185141) 1 год назад
Да на тебе пахать надо! Распоряжение свыше - инвалидность давать только уж совсем немощным, читай при смерти.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
С 01.07.22 новые правила получения инвалидности вышли. Обратитесь.
Кирилл ВерховУченик (203) 1 год назад
к кому нужно обращаться с этим?