Я наконец понял настоящее предназначение спорта ! По мимо здоровья спорт ещё вырабатывает силу воли!

Владимир Орлов Мыслитель (5279), на голосовании 1 год назад
К примеру у тебя есть дома дела важные а тебя одолевает лень!если каждый день будешь отжиматся или качать пресс то силы на эти дела проявляются сами собой! Чем больше качаешься тем больше запас сил! Сил жить и что-то делать!
Голосование за лучший ответ
Магуайр Ученик (30) 1 год назад
почему так долго не врубался?
Антибабораб Просветленный (41384) 1 год назад
На самом деле в спорт изначально идут люди волевые
Владимир ОрловМыслитель (5279) 1 год назад
Не обязательно очень волевые люди со средней волей могут им заниматься только не профессионально
leon melesh Оракул (69538) 1 год назад
неужели?
маловероятно...
Андрей Бакалин Ученик (91) 1 год назад
Поэтому много бывших спортсменов спились
Виктор Мохин Оракул (63110) 1 год назад
100 всяких плюсов. Правда не сразу заметных
алекс Искусственный Интеллект (677382) 1 год назад
нихрена ты не понял. это обычная физкультура.спорт борьба за результат а не с ленью
Zick YeagerПрофи (550) 1 год назад
Одолевать лень-этотне результат?