Где в России на черном. побережье есть пляжи с чистым морем, где не сливают канализацию?

Вера Ашра Мыслитель (5326), закрыт 1 год назад
Интересуют города, посёлки. Если посёлок, то хотя бы мини-маркет, столовая и аптека там должны быть.
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47650) 1 год назад
такие наверное только на островах....и явно не близ японии..там куда трудновато доплыть...это там где нет недообезьян по имени человек...видимо втолько в залшивах с родников на островах где нет таких животных.
а по сути там где есть пляж вода как минимум проссана,по максимуму там запросто еще и говна море.
Остальные ответы
Деятель Мудрец (11147) 1 год назад
Все такие умные стали.. Аж гордость берёт
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Смешно поставлен вопрос грамматически))
Где на черном море есть чистые пляжи с чистым морем куда не сливают канализацию.
жаль умер Михаил Задорнов.
Ну впрочем, он давно знал про вас " Ну, вы и тууупые!"
лейтенант Шмидт Просветленный (29979) 1 год назад
пос Благовещенское под Анапой, идеальный песок и море
AMIGO. Оракул (93241) 1 год назад
очень много таких мест просто очень, перечислять все лень,и везде есть кафешки столовки . да же на пляжах нудиков можно покушать и не готовить ничего самому.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363960) 1 год назад
в крыму везде где побывала чистое море Симеиз например, Новый свет, Алушта. Форос
самое красивое место- Симеиз там есть рынки вещевой и продуктовый магазины продуктовые множество точек общепита парк аквапарк кинотеатр