Как прибавить мышцы дома и без желёз?

Супер Сила Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317613) 1 год назад
эндокринные желёзы играют важную роль. Без них вообще здоровье будет не айс .Не то что мышцы
Sarmat Искусственный Интеллект (204120) 1 год назад
Мышечную массу никак. А вот развиваться физически вполне возможно. Нужно лишь не гнаться за увеличением числа повторений в упражнениях, а усложнять сами упражнения (увеличивать мышечные усилия).
System club13670279 Просветленный (49289) 1 год назад
Ищешь в Ютубе калистенику и занимаешься
алекс Искусственный Интеллект (680456) 1 год назад
без железа Никак!немного помогут снаряды-турник брусья но только немного