Сколько отработал ваш AMOLED экран перед тем как выгореть?

Просто Кот Мудрец (15194), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семён Поддубный Мастер (1319) 1 год назад
До сих пор работает
Просто КотМудрец (15194) 1 год назад
Марка и модель какая ?
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Просветленный (39511) 1 год назад
C 2016 года до сих пор работает, ничего не выгорает.
Просто КотМудрец (15194) 1 год назад
Марка и модель какая ?
Дмитрий Жданов Просветленный (39511) Просто Кот, samsung galaxy J1
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184434) 1 год назад
Не знаю, я телефон продал через 6 лет использования, помирать не собирался дисплей.
Просто КотМудрец (15194) 1 год назад
Марка и модель какая ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184434) Просто Кот, Samsung Galaxy S3
SomeponyПросветленный (22151) 1 год назад
Так выгорел это не значит помер. Выгорание это когда на экране остаётся силуэт изображений, показанных на нём ранее. Но он при этом продолжает работать. Этот минус амолед дисплеев всё ещё не побороли.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184434) Somepony, Ничего не оставалось
רמשנאל Оракул (61538) 1 год назад
3 года ещё без проблем работает как новый
Просто КотМудрец (15194) 1 год назад
Марка и модель какая ?
רמשנאל Оракул (61538) Просто Кот, xiaomi mi 8 и ещё есть 2,5 года где то oneplus 7 pro
vorteks a Мастер (1969) 1 год назад
с 18 года работает без проблем
Просто КотМудрец (15194) 1 год назад
Марка и модель какая ?
Not Sure Оракул (68018) 1 год назад
Xiaomi Mi 9T Pro, щадящий режим - статусбар выгорел через год, смартфону уже третий год, кроме статусбара выгорания нигде нет.

Xiaomi Mi 9, очень активной использование - спустя полтора года на экране нет живого места.

Samsung Galaxy S20, щадящий режим - статусбар выгорел через год. Больше никаких нареканий.

Galaxy A51 - через два года выгорел в хлам при смешанном режиме работы.
Moriarty Мыслитель (6136) 1 год назад
Работает третий год ,как швейцарские часы
Антон Мунтян Мудрец (18000) 1 год назад
Был у меня redmi note 5. Во время работы оставлял под влиянием солнечных лучей, за неделю по краю экрана образовалась вертикальная желтизна. Ещё есть MI 9T PRO. Брал в 2019 году, все отлично
Луна Мастер (1255) 1 год назад
Работает еще на моем старом телефоне.
David SOLOX Harmer Гуру (4938) 1 год назад
Отличный вопрос ❗ Как человек почти "больной на голову" :)) понимаю к чему задан... У меня был (точнее до сих пор лежит как память) древний Samsung Galaxy S-2 на 4.2 Android... Пользовался я им лет 6, 7, но именно выгорел ровно на пол экрана (почему-то ¯\_(ツ)_/¯) лет через 5... Позволь(те) краткую историю:). Пришёл ко мне "значится" около года назад молодой компьютерщик (лет 20, 23) (мне тогда 36) ПК ремонтировать. Разговорились. Сказал/говорит: (... естественно не стану пересказывать бОльшую часть разговора) """А ведь Амоледы выгорают¯\_(ツ)_/¯""" (я просто "ратовал" , что AMOLED почти во всём лучше iPS). На что я ему ответил: "Ооо да❗Амоледы "канеш" выгорают, но для этого нужно минимум мобильным пользоваться лет 5 или 6, 7 как я:))). Лично я считаю, что мобильные нужно менять хотя-бы раз в 2, 3 года, но и раз в год тоже слишком часто". Он очень сильно удивился. Всё это пишу, чтобы дать понять- совсем не обязательно, если человек понимает в ПК- значит и разбираться в мобильных:). ... Ещё ему сказал: При этом они (моб) не должны стоить дешевле 15 и дороже 30/32 тыс руб, как и почти любая техника- , например, холодильники, стир машинки, телики (правда в случаи с ТВ всё-же лучше минимум 40, 50, если идёт речь о мин 65/70 диагонали, если даже зал не более 30 кв²/м т.к. очень быстро пропадает "эффект ВАААУ(❗). Но эт я уже увлёкся не совсем по теме)))). Говорю ж- почти больной на голову в области техники, особенно мобильных.
dima k Оракул (80847) 1 год назад
Полгода - год назад покупал, все норм.
Просто КотМудрец (15194) 1 год назад
Марка и модель какая ?
dima k Оракул (80847) Просто Кот, realme q3 pro
Алекс Оракул (89510) 1 год назад
Телефон которому 3 года моветон
Apple M3 Ultra Оракул (56661) 1 год назад
через 2 года, незаметно
Серый Искусственный Интеллект (374699) 1 год назад
Не путай выгорание и появление статического изображения(отпечатка).