Подойдут ли тормоза для велосипеда

Agent FBI Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Сейчас стоят диски 160мм, хочу поставить 203мм, размер колес 27.5, размер рамы 18
Голосование за лучший ответ
. . Знаток (384) 1 год назад
Ну хуже точно не будет.Будешь тормозить как на стенку натыкаешся! Мощные будут! : )
Цайтличкайт Мыслитель (7145) 1 год назад
Переходник нужен, чтобы отодвинуть калипер.
Сергей Искусственный Интеллект (283697) 1 год назад
Нужен адаптер (переходник) для крепления калипера на раму и вилку.

И тогда можно!

Нужно учесть размеры и тип крепления к раме, есть 2 основных стандарта: IS (отверстия сбоку) и Post Mount (отверстия с торца)