Муж заставляет носить лифчик,в обществе.

Ксения Котик Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Муж заставляет носить лифчик в общественном месте,говоря что это не прилично. Так же мне нельзя носить топы и шорты.Правильно ли это?
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (65211) 1 год назад
Разбирайтесь сами.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180817) 1 год назад
Если без лифчика сиськи висят в районе пупка, то лучше носить...
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
значит считает что твои груди в лифчике выглядят лучше.)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439828) 1 год назад
обычно женщины сами стараются надеть бюстгальтер , для того, что бы сделать грудь повыше и больше на размер....но с другой стороны, никто не имеет права диктовать тебе, как тебе одеваться
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225357) 1 год назад
Не у всех она маленькая и обвисшая...Есть и нормальной формы и размера, что не надо поднимать и увеличивать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439828) Счастье в объятиях, хотел бы я посмотреть на женщину, которая абсолютно удовлетворена своей грудью )) это тоже самое, что с размерами члена
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Со стороны виднее, что лучше, почаще в зеркало смотрите на себя без восхищения....
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Скажи спасибо что мусульманкой не радилась посмотри их пляжные купальники
Haunter Оракул (83672) 1 год назад
Муж не имеет права ничего тебе запрещать. Сама решай как тебе одеваться
JN Просветленный (35546) 1 год назад
Этот ваш муж типичный абъюзер.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225357) 1 год назад
Про лифчик он прав, неприлично когда просвечивает...