Это нормально,когда замужняя много хочет секса?

Alex m Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Секса хочет почти каждый день.Я на работе выматываюсь и мне хочется отдохнуть.Три раза в неделю ей мало.Нам что тогда мужчину друга семьи завести,чтобы он этот пробел восполнил и она была полностью удовлетворена?Я ей как то намекнул про это,но она подумала что это шутка
Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён Мудрец (11746) 1 год назад
Ахаха. Наверное ее уже пялют. Наивный))
Стас Неной Просветленный (23735) 1 год назад
Вряд-ли шутка. Бабы обычно все понимают
Terry* Оракул (64914) 1 год назад
Три раза в неделю это не много.
B Оракул (51298) 1 год назад
Нормальное желание.Вибратор купи для начала.
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 1 год назад
Законное желание жены быть сексуально удовлетворенной. Объяснения и отговорки не принимаются. Мужская проблема.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Знали и до женитьбы, так в чём проблема.... Не по Сеньке шапка....
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288967) 1 год назад
Всего три раза в неделю? Я б такого мужа выгнала через месяц!
Alex mУченик (93) 1 год назад
А если нам с женой уже за 40?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288967) Alex m, и что? В 40+ жизнь ещё не кончилась.
Alex mУченик (93) 1 год назад
далеко за 40
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288967) Alex m, блин, мне тоже уже ЗА 40 (и даже за 45). А вот хочется. А мужу вообще далеко за 50. Так чё нам теперь, похоронить себя?
Диванный философОракул (99741) 1 год назад
Так ты Ирися ещё и ненасытная оказывается)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288967) меняю ник и аву когда вздумается, о, даааа!))) Но мой пока ещё могёт)))
ЮрасьОракул (66898) 1 год назад
повезло твоему мужику.
с годами силы то уже не те.я про 40 летних
acid rain Гуру (4332) 1 год назад
Три раза в неделю это не три раза в день.Вы темпераментами не сошлись...неужели до свадьбы это было непонятно.
BОракул (51298) 1 год назад
Они после свадьбы.До свадьбы ни- ни)))
acid rain Гуру (4332) Владимир, Ууу ну да точно))
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
В шахте что ли уголь добываешь или рудники копаешь?
На худой конец оседлала бы тебя, а ты лежи себе бревном - какие там силы нужны, тю...
Короче отговорки всё, было бы желание - выход найти можно.
Kün Aguero Просветленный (20155) 1 год назад
Пусть не мечтает, исполняй ее мечту
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 1 год назад
в норме секс должен быть ежедневным и кстати секс- это не работа, секс- это и есть твой отдых от основной работы...ну или если тебя это устраивает, предложи жене найти друга семьи с условием, что ты будешь в курсе
Скиф Просветленный (20198) 1 год назад
Конечно нормально, если человек не тратит силы в течении дня.
Хуже, чем предложить жене другого мужика придумать нельзя. Стоит очень серьёзно подумать о жизни.
v c Знаток (369) 1 год назад
Работу ей потяжелее найди.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 1 год назад
Каждый день надо, можно и два раза в день
Серж Серж Ученик (106) 1 год назад
Ага. Раз ты не справляешься, придется звать помошника.