Как вы думаете стал ли актер Микки Рурк тридварасом?

Лионель Порфирио Мыслитель (7600), закрыт 1 год назад
последнее время он постоянно якшается с каким то каклом Димой и души в нем не чает, все это подозрительно, и похож Дiма на гея [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 1 год назад
а старый добрый Микки постоянно в инсте этого Диму как своего ассистента представляет и чувствуется тот его антироссийской пропагандой накачивает
Дополнен 1 год назад
то есть имеет на Рурка особое влияние
Лучший ответ
Деятель Мудрец (11423) 1 год назад
Пару раз не тридварас!
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 1 год назад
Он уже в том возрасте когда про эрекцию можно забыть ,хотя бы ради того чтобы от инсульта не откинуться .
Лионель ПорфириоМыслитель (7600) 1 год назад
может он вторым номером
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) Лионель Порфирио, А второй номер что , удовольствия не получает , а если получает значит и инсульт от возбуждения может быть .