Вопрос о GET параметрах в URL

Тарас Дренькало Гуру (3990), закрыт 1 год назад
Вопрос о параметрах в url (mysite/index?p=1 например). Хочу сделать так чтобы параметры p=1 и p=2 показывали. Как сделать так (мойсайт/index?p=1 и мойсайт/index?p=2 это разные url адреса и имеют разное содержание.)
Как реализовать это на Javascript или на PHP так, чтобы это работало? и как связать html страницу и параметр? Можете прислать источник готового кода
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425688) 1 год назад
Для поисковых систем index?p=1 и index?p=2 - это и так две разные страницы. Если ты явно не объявил их одной записью посредством canonical.

В PHP-скрипте анализируешь значение $_GET['p'] и подставляешь разный контент.

Обычно, значение p - это не просто число, а ключ записи в базе данных. И на страницу подставляется содержимое этой записи.