Норма отжиманий в 14 лет , 20 раз ? при условии что я касаюсь грудью до земли , и сами отдмания чистые ?.

o28$! 6#!oh Ученик (66), на голосовании 1 год назад
максимум у меня 20 , хоть узнать это норма , или еще надо больше ? в школе кака оценка будет ?)
Дополнен 1 год назад
тем-более я месяц назад вообще только 5-7 мог ((
чекните мои вопросы
Голосование за лучший ответ
Женек Ошкордин Мастер (1940) 1 год назад
Ну вообще то касаться как раз не нужно. И отжимания мало на что влияют.
Алексей ИгоревМастер (1050) 1 год назад
Отжимания качают грудь и трицепс,немного спину
Женек ОшкординМастер (1940) 1 год назад
Просто отжаться вниз за пару сайтов до земли и постоять ровно так примерно с минуту будет более эфективно 20 отжиманий.
Алексей Игорев Мастер (1050) 1 год назад
Незнаю,я в 13 делаю 50 чистых без доп веса,а с доп весом 20 чистых
MvC Просветленный (28416) 1 год назад
для школы это норма \
по оценке от 8 баллов на 10 хз нормы меняются часто