Стоит ли учиться на переводчика китайского?

Qqqqqqq j j j j Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Трудно ли будет потом найти работу? И если стоит то почему?
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Да. Это будущее России.
Qqqqqqq j j j jУченик (85) 1 год назад
Почему китайский будущее?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) Qqqqqqq j j j j, они уже сейчас оккупировали почти всю Восточную Сибирь и Дальний Восток, и сейчас, говорят, что их полно вплоть до Волги. Если Европа все более исламизируется, то Россия - китаезируется. Так что учи китайский, без работы не останешься.
Сергей Алексеев Оракул (99023) 1 год назад
Лет с 8 начиная , стоит. В 17, ну не знаю, читал как то как наш востоковед писал что с 17 - поздно. Хотя он именно так начал учить китайский, на первом курсе вуза. И китайцы считали что у него не плохой разговорный китайский.
Qqqqqqq j j j jУченик (85) 1 год назад
В 21 собираюсь, это высшее образование, бакалавриат