Как дублировать определенный объект в Premiere Pro или After Effects

Oscar Ascarem Знаток (284), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, недавно стал интересен недо эффект который связан с тем, что определенную часть того же видео-фото, дублируют и выводят на полный экран, на скрине видно, что худ игроков находится наверху и посередине тоже находится этот худ, так вот как так сделать, искал в ютубе, либо я непонятно запрос писал, либо никому это не нужно...
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 1 год назад
...дубль дорожки, параметры Scale и Position и ограничить показываемую область маской
Тони МонтанаУченик (85) 1 год назад
а ты умный и образованный нечета мне колхознику дремучему
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Тони Монтана, ...ну как, не жмет? ))
Oscar AscaremЗнаток (284) 1 год назад
Большое спасибо, как то сразу сам не допер)
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Oscar Ascarem, удачи!