А это является психическим отклонением?

Логитет Гуру (3807), закрыт 1 год назад
То что мне в голову приходят совершенно дикие и абсурдные мысли, например месить тесто а тесто швырять в окно на улицу или подойти к окну на первом этаже и лаять там как собака,что на это скажет квалифицированный специалист психиатр? Но это у меня только на уровне мыслей.
Лучший ответ
Физ-Лицо Мастер (2000) 1 год назад
Хаххахх , тестом в окно и лаять как собака, хаххх
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Неадекватное поведение.
ЛогитетГуру (3807) 1 год назад
Я же сказал это у меня только в мыслях но в действии.
По случайности, написал
лиса Просветленный (23642) 1 год назад
Когда начнете думать как их воплотить тогда пожалуй можно обратится к специалисту. А если вы еще опасаетесь можете спать спокойно , потому что психически не здоровые люди не относятся к себе критически. И у них подобных вопросов не возникает.
ЛогитетГуру (3807) 1 год назад
Не я от таких мыслей хочу убиться об стену
лисаПросветленный (23642) 1 год назад
меньше психотропных принимайте.
Логитет Гуру (3807) лиса, я не принимаю психотропных
лисаПросветленный (23642) 1 год назад
Что даже кофе не пьете?
Логитет Гуру (3807) лиса, а кофе по утрам только и чай днем
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
Навязывание себя и безустанная болтливость и проникновение во все дела, куда не спрашивают.
Умиротворение Оракул (54223) 1 год назад
Спросите у себя, откуда приходят подобные мысли? Предположу , что не хватает внимания со стороны других людей. Желание привлечь к себе внимание любым , даже неадекватным образом.
ЛогитетГуру (3807) 1 год назад
Мне нужно просто убиться головой об стену из-за таких мыслей
Умиротворение Оракул (54223) Рустам Сафин, релакс, творчество. Расслабиться, отпустить мысли. Не цепляться за мысли , а просто наблюдать , без эмоции. Это бывает даже интересно.
Жить здорово Мастер (2192) 1 год назад
Это нормально. Любой хороший психотерапевт это подтвердит
Админ сайта kostya-os.ru Знаток (250) 1 год назад
Это просто прекрасный дар. Так как из-за этого развивается воображение. Это вполне нормально
Я Профи (531) 1 год назад
Не думаю, если это только на уровне мыслей
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Тут нужен психиатр, а не психолог, идёт деградация личности.
ЛогитетГуру (3807) 1 год назад
Наверное мне нужно обратиться к психиатру? А вдруг меня на месяц закроют в дурке?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Рустам Сафин, нет, психиатрия так не работает, психиатр проведёт беседу и если выявит патологию, то назначит курс лечения и предложит варианты, где и как его проходить.
и Просветленный (27793) 1 год назад
У нас психическим отклонением могут посчитать,если ты не поддерживаешь " Единую Россию"
Артём К. Мастер (1424) 1 год назад
Просто абсурдные мысли, например лаять
пользователь улетел Мастер (1282) 1 год назад
Меня такие мысли успокаивают
Melani Foster Ученик (9) 1 год назад
Вы подросток?
ЛогитетГуру (3807) 1 год назад
Уже давно нет.
Осария Ана Мыслитель (5988) 1 год назад
Сама тоже иногда задумываю сделать что-то абсурдное, однако это только мысли, указывают на то, что вы попросту за...бались, от стресса это, если вы отдаете себе отсчёт, то это не психическое отклонение , а просто стресс, невроз, нужен отпуск, релакс.
Pingvina Оракул (60483) 1 год назад
Если Вы подросток, то это гормоны просто бурлят.
АК Знаток (362) 1 год назад
Чем дальше в лес...Так можно и в психушке оказаться. Иногда бывает, что потенциал большой, а живёшь по стандартам, "как все", не реализовываешься. Нужно выйти из своей скорлупы. А может это бес вселился, через "негатив"