Вкусное ли манго?

Кристина Брусевич Ученик (80), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
1000 1000 Мыслитель (6179) 1 год назад
По моему субъективному мнению - вкусно) а как для вас - не знаю) попробуйте - и узнаете)
Остальные ответы
Жить здорово Мастер (2192) 1 год назад
Как картошка с сахараэом
Byret Оракул (59042) 1 год назад
Один из вкуснейших фруктов, как по мне
Алиса Чистова Мудрец (16823) 1 год назад
Вкус манго похож на персик + морковь.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42425) 1 год назад
на любителя
мне не зашло ни в каком виде
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 1 год назад
По мне-так себе.
Я бы лучше съел хорошую спелую грушу.
Елена Мыслитель (8743) 1 год назад
тартар из манго очень вкусный
МарК Оракул (64038) 1 год назад
Зависит от того, где вы его покупаете. Если в наших супермаркетах, то это как помидор, который сорвали совсем зеленым и положили дозревать - никакого вкуса.
А вот в Египте или в Турции на рынке - это да, вкусно.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141717) 1 год назад
Зависит от сорта. И дозревали у меня, крупные довольно-таки, на дыню были похожи.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Очень вкусное! Сладкое и ароматное.
Использовать в смузи: манго + авокадо
В салатах: листья салат+ кубики манго+ кукуруза+ авокадо+ мелко порезанный бизилик( обязательно) заправка: оливковое масло + лимонный сок