Какие у вас были увлечения в подростковом возрасте? Чем вы интересовались в промежутке 14-18 лет?

Дима Котолевский Ученик (167), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 1 год назад
Играть в игры и делать игры ну как и сейчас в принципе
Дима КотолевскийУченик (167) 1 год назад
Ух-ты... Очень интересно! Создавать игры - это здорово ?
Программист Просветленный (35429) Дима Котолевский, нет меня задрало это мне больше по себе редактировать готовые типа друг создал игру я ее до ума доведу и выложу в инет
Остальные ответы
Ловец Снов Ученик (41) 1 год назад
я был неуверенным задротом
Дима КотолевскийУченик (167) 1 год назад
Звучит грустно..
Ловец Снов Ученик (41) Дима Котолевский, это все воспитание в матриархальной семейке и в классе чморили
Wew7778. Просветленный (46385) 1 год назад
смотреть аниме, играть в игры и др*чить на хентай. Ну как и сейчас впринципе да
ms crowМудрец (12466) 1 год назад
АХАХ
Дима КотолевскийУченик (167) 1 год назад
А какое у тебя любимое аниме?
Wew7778. Просветленный (46385) Дима Котолевский, их много. Я больше исекаи люблю.
ms crow Мудрец (12466) 1 год назад
Был хикканом
Wew7778.Просветленный (46385) 1 год назад
а щас?
ms crow Мудрец (12466) Wew7778., Сейчас я работаю удалённо.
Дима КотолевскийУченик (167) 1 год назад
Главное, чтобы тебе комфортно было
ms crow Мудрец (12466) Дима Котолевский, Да уж, мне приходиться пока жить в ненавистном городе, не хочу оставлять родных, я не могу желать им смерти из-за этого. Мне предлагали переехать...
Зефа Омлет Мастер (2298) 1 год назад
читать книги и мангу, ролить
Дима КотолевскийУченик (167) 1 год назад
Интересно!
Каплан Сижажев Ученик (105) 1 год назад
Тачки, тачки, и ещё раз ТАЧКИ…
Border Lands Просветленный (21470) 1 год назад
Алкоголь, сигареты, работа, телевизор, гомосексуальные отношения. Интернета тогда у меня не было.
Евлампий БыковОракул (62222) 1 год назад
Ну надо же, насыщенная у вас жизнь