Фитнесс, Тренировки - зал

nika griga Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Короче друзья у меня такой вопрос к тем кто шарит, я тренируюсь на протяжении месяца 6 дней в неделю, 6 дней хожу в зал причем 6 дней подряд 1 день отдыхаю, и так на протяжении месяца стоит ли мне менять график ? и что будет если я продолжу так тренироваться? просто каждый день когда я хожу в зал мне приятно и хочется всё больше и больше тренироваться, принимаю БЦАА и Гейнер, за месяц прибавил почти 8кг, просто мне не хочется менять график тренировок но в то же время думаю чтобы это не было только хуже, плюсом я тренирую в один день сразу всё мышцы тела кроме ног ногам уделяю 1 день другой!
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Просветленный (49421) 1 год назад
Если результаты идут, не меняй
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241927) 1 год назад
>> хочется всё больше и больше тренироваться
Я бы в этом случае умерил пыл. Эйфория — признак скорого спада. У новичков набор массы в первые 2 мес. связан с реактивными отеками, которые к истинной гипертрофии не имеют отношения.
nika grigaУченик (154) 1 год назад
Вообще я и без зала набираю массу очень быстро когда начинаю кушать много
алекс Искусственный Интеллект (680888) 1 год назад
занимайся Через день!
nika grigaУченик (154) 1 год назад
Спасибо за совет)
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 1 год назад
Трепло!
nika grigaУченик (154) 1 год назад
не выношу таких тупых особ как...
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) nika griga, поэтому ты и в эпилепсии с поврежденным мозгом, собака ...
nika grigaУченик (154) 10 месяцев назад
яйценюх вонючий