Поступление в колледж

сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Бюджетных мест всего 50 , сейчас зашел и чет расстроился , я на 51 месте . Есть ли шансы попасть и критично ли это ? Завтра последний день буду подавать документы и не знаю , попаду ли я точно . Да разрыв всего в 1 место но я почему то переживаю
Лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Нет. Шансов нет. Там всего 50 мест а ты на 51
сахарный человекпрограммирование (37765) 1 год назад
вроде и шутка , а все равно переживаю
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) ZAKI ʕ•ᴥ•ʔ, где шутка ? Ты дурак ,скажи мне ?
Остальные ответы
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
Не попадешь. Если ты после 9, то тебе крупно повезло пойти в 10 класс
сахарный человекпрограммирование (37765) 1 год назад
почему повезло ? и логично что да щас я в 9
Джо Эжи Мастер (1788) ZAKI ʕ•ᴥ•ʔ, давай пальцы не гни, не логично. В шарагу можно и после 9 и после 11 поступить. Ты не знаешь что такое шарага, поэтому повезло. Не хочешь учится - в шарагу, хочешь - в школу.
Максим Филатенков Ученик (134) 1 год назад
Можно договориться попробовать
мерседесхантер Ученик (137) 1 год назад
50/50, вдруг кто то откажется и перейдёт в другой колледж, такие ситуации тоже случаются
сахарный человекпрограммирование (37765) 1 год назад
Здравствуйте , сегодня пришли списки , я прошел , поступил ! ?