Что едите перед сном?)))

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91423) 1 год назад
Кефир с таблетками (от давления и галлюцинаций).
Алексей Леонидов Знаток (403) 1 год назад
Ни ем, а пью теплое молоко. Оно успокаивает и в горле не будет першить.
Роза Ученик (93) 1 год назад
Колбасу, рис пожарила, плюс чай, с лимоном.
Елена Мыслитель (8738) 1 год назад
по-разному(вчера перцы фаршированные ела,сегодня минералку пью
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Плова натрескался
NeTakaJa Оракул (94313) 1 год назад
Ооо...вот сейчас пойду пить чай с сушками (на всякий случай скажу, что сушки у нас продаются только в "польских" магазинах, местное же население (британцы) о существовании такого "деликатеса" вообще не в курсе)
Ася Зурабашвили Просветленный (22534) 1 год назад
всё что душа пожелает,так уж повелось.если нет то порой и заказываем.