Выйграл айфон. скам?

Rindfleisch Solve Ученик (210), закрыт 1 год назад
я участвовал в конкурсе, у меня номер участника 1064. и тут публикуют в канале (ibright iPhone) или как там, список победителей и там есть мой номер участника, +написали мне что я победитель
Здравствуйте!

Рады Вам сообщить, что ваш номер стал одним из 20 победителеи‌ нашего конкурса ?

Вы выиграли iPhone 13 pro 256 GB?

Для оформления доставки приза к вам, укажите пожалуи‌ста:

ФИО получателя
Город и страну доставки ?
Мобильныи‌ телефон☎️
Адрес удобный для вас

Приз будет доставлен Вам в руки курьером транспортной компании DHL, и в день доставки курьер свяжется с Вами для уточнения адреса и времени доставки?
Вам будет доставлено не самой компанией,а курьером)

плюс видео где тётка айфоном вертит и говорит что я победитель, но доставка бесплатная... у них в инсте 10к подписоты, есть отзывы но нет комментов под постами(отключены)
а в тг у них 2,9к подписчиков

скам?
Лучший ответ
Hronos Aegis Ученик (194) 1 год назад
главное деньги никуда не переводи ни за какие пошлины на отправку
Остальные ответы
земакс земаксович Мыслитель (7608) 1 год назад
не, не скам. ничо ж от карты не требуют
Полина Троицкая Lenin’s Ученик (104) 1 год назад
Автор, отпишитесь, пожалуйста, чем все закончилось? Мама только что “выиграла” в подозрительно прохожем конкурсе, только канал iMike, так же 20 призовых номеров , ее номер 1064. На первый взгляд сложно найти подвох, ведь доставить обещают так же курьером DHL, а не их компанией.
Мне в чистые намерения не верится.
Rindfleisch SolveУченик (210) 1 год назад
наеб
Constantine Ученик (177) 1 год назад
Скам конечно, какой нафик DHL? они не работают по России c 01 сентября 2022.
Андрей Афанасьев Ученик (103) 1 год назад
Просите сообщить трек-номер посылки ;-))) тут то "нигерийцы" и проколются!