Какую закуску взять к пиву? (не креветки)

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24357) 1 год назад
Вяленая рыба - сиг, муксун, горбуша, сумбрия .Сушено-вяленая - янтарная, желтыйполосатик, ставрида. Морепродукты - осьминог, щупальца кальмара, кольца кальмара в кляре. Охотничьи колбаски, свиные ушки, куриные крылышки барбекю, рёбрышки. Сырокопченая колбаса, сервелат юбилейный, коньячный. Жареные пельмени или манты. Чесночные гренки с сыром. Сыр Масдам с цветочным мёдом. Пицца "Четыре Сыра" на тонком. Суши, роллы. Фисташки. Семечки. Пиво
Остальные ответы
changkyun Ученик (170) 1 год назад
Чипсы , килька , луковые кольца , гренки.
Sharky LionsГуру (2787) 1 год назад
килька под водку с черным хлебом! тоже мне гурман XD
changkyun Ученик (170) Sharky Lions, под пиво тоже можно.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 1 год назад
чипсы, колбаски, сушеную засоленную рыбку
Что-то жирное и соленое, короче
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 1 год назад
Я бы взял воблочку-с икрой.
Sharky LionsГуру (2787) 1 год назад
тоже вариант... можно даже просто икру без воблы XD
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Это уж - как кому свезёт.
Sharky Lions Гуру (2787) 1 год назад
сникерс...
и чем более горькое пиво тем больше он подходит... желательно из 90-х - хорошо прожаренный арахис с солёной карамелью - огонь под пивко XD
` Искусственный Интеллект (138542) 1 год назад
спринг-роллы мoжнo, гopячиe, c xoлoдным пивoм
Ромуэльсон Оракул (88936) 1 год назад
У меня сейчас копченые оленьи ребра. Очень рекомендую
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
рыбку соленую, кальмаров (в упаковочках продают) все чищенное готовое