Со скольки лет можно купить энергетик в Испании? Мне 14. Знающие люди, помогите)

Chezz _Pro Скляр Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Со скольки лет можно купить энергетик в Испании?
Голосование за лучший ответ
Process Hacker 2 Мастер (1041) 1 год назад
С 12 лет
Chezz _Pro СклярУченик (104) 1 год назад
Точно?) Чтобы я на пришел в магаз, а мне продавец не сказал: "Иди в изду")
Process Hacker 2 Мастер (1041) Илья Скляр, Ну вроде как с 12. Попробуйте, скорее всего должны продать
Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4026) 1 год назад
Да лучше вообще не пить эту парашу, если хочется поспать? Лучше по спите.