Вопрос касаемо работы.

Тропник Профи (755), на голосовании 1 год назад
Мне 26 . Работал на разных предприятиях с зп от 20 до 65к рублей .
По воле судьбы предприятия закрылись и встал вопрос в поиске работы. Первая мысль найти что-то на время. Нашёл! И это на время длится уже 3й год. Работа нравится, коллектив как полноценная семья. Но график работы 6/1 и зарплата в 24 тысячи меня никак не устраивает.
Не могу никак себя настроить на смену работы, постоянно какие то отмазки, то ли страх, то ли лень, работа рядом с домом, общение на высшем уровне, да и сам рабочий процесс доставляет удовольствие. Но как писал выше, денег категорически не хватает. Как побороть себя....
Голосование за лучший ответ
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
В одночасье написать заявление. И не жалеть. Всё что ни делается все к лучшему.
ТропникПрофи (755) 1 год назад
Если бы было всё так просто то и вопрос не задал. Внутри какая то стена, и переступить не могу. Убеждаю себя но ни черта не получается.
Татуля Просветленный (31568) Евгений Тарасьев, так говорите, будто я не знаю… Все когда-то через это проходят. Знаю, поэтому и говорю.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 1 год назад
Так ты покажи себя с наилучшей строны.
Как пел ещё В.Высоцкий:

Пускай живёшь ты дворником,
Родишься вновь прорабом.
А после из прорабов до министра дорастёшь.
Но,если туп,как дерево,
Родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет,пока помрёшь.....
ТропникПрофи (755) 1 год назад
Роста тут явно не будет, ибо это не крупная организация, а ИП. Так что как себя не показывай больше не заплатят. Я это осознаю, но в сторону шаг сделать не могу, в бошке что-то засело.
Getapamm Просветленный (24051) 1 год назад
Зарабатывай на финансовых рынках, а работай где хочешь.
Tak Nado Ученик (239) 1 год назад
пф, конечно, когда работаешь за коммуналку + хавчик, по сути удолветворение базовых потребностей без долгосрочных перспектив, то любому себяуважающему человеку впадлу будет так жить, вот и ты это осознаешь и думаешь а наxуй оно нужно за 24к работать плюс с таким графиком eбнутым. Я не знаю, что у тебя за специальность и работа, но желаю удачи.
ТропникПрофи (755) 1 год назад
Менеджер по продажам. Сантехникой торгую, консультирую по ремонту, расчёты по водоснабжению, канализации, расчёт систем отопления и тд.