Мою девушку и моего друга зовут одинаково, что делать?

минеральная вода Профи (680), на голосовании 1 год назад
помогите советом. так совпало, что мою девушку и моего друга зовут одинаково - Женя. началось всё с того, что я решил послать ей смс с признанием в любви в стихах, но по ошибке отправил другу. я сразу не заметил ошибку и забыл об смске. через время мне звонит друг и предлагает встретиться. я как ни в чём не бывало приезжаю к нему. он буквально с порога кидается ко мне целоваться, но не как друг, признаётся, что он скрытый гомосексуалист и что я ему всегда нравился, предлагает вступить с ним в интимную связь. я еле от него сбежал. он не стал терять времени зря. связался с моей девушкой и показал ей смску. в итоге она прекратила со мной общение. я боюсь, что он начнёт трясти этой смской налево и направо и ославит меня перед всеми друзьями и знакомыми. что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (66882) 1 год назад
называй свою телку:зайка
ну или кобылка.
дай ей никнейм
Фёдор Дост-кун Мастер (2401) 1 год назад
Сценарий для яой ей богу.
Я даже не знаю как вам помочь.
Либо молиться чтоб он молчал.
Либо же взять хитростью и ликвидировать не нужное сообщения (а лучше телефон), правда придется подыграть и очень сильно испортить отношения с другом
Алиса Чистова Мудрец (16783) 1 год назад
Это не друзья, а фуфло
В топку их.