Если взрослый упал чуть на спину с колена и на груди у него был ребёнок 3х лет...

Василиса Некрасовская Ученик (112), на голосовании 1 год назад
могло ли у маленького от ударной волны отбиться почки или нет? Падение вроде как было не сильное. Через 2е суток начал писать с кровью, до этого ничего не болело и тд эти дни...??
Голосование за лучший ответ
S Мудрец (14438) 1 год назад
Ну если писает с кровью, то это уже ненормально))
Василиса НекрасовскаяУченик (112) 1 год назад
Ну может ли это быть от этой ситуации, или маловероятно что от этого?
S Мудрец (14438) Василиса Некрасовская, да, возможно из-за этого. возможно почки отбил, потому что организм ребенка еще слабенький. И от даже самого малейшего удара, могло что-то произойти
Dr.Evil Оракул (91614) 1 год назад
Как-то резко очень - не думаю что связанные события
андрей волков Искусственный Интеллект (271419) 1 год назад
Сомнительно что это от падения. Если бы были повреждены почки , то была бы боль в пояснице и вообще тяжёлое состояние. Нужно обследовать ребёнка и в первую очередь сделать анализ мочи.