Есть шанс,что никуда не поступлю,что делать?

Мария Власова Ученик (101), на голосовании 1 год назад
М.О.

аттестат вроде нормальный, балл 4.06,в нашей школе это средний балл, но по всем факультетам, куда подавала документы я минимум 30(мест 25)
есть шанс, что никуда не поступлю ,что делать ?в школу до10 идти не хочу(не сдам ЕГЭ).
может вы знаете что делать?
Голосование за лучший ответ
Тимур Гроссмейстер Ученик (193) 1 год назад
Да, пойти работать, а потом снова поступить.
мерседесхантер Ученик (137) 1 год назад
точно не знаю, но если есть шанс то лучше пойти подрабатывать, уже будет какой нибудь опыт работы и немного денег
Женек ОшкординМастер (1940) 1 год назад
Куда он пойдет работать лет в 16 без образования?
мерседесхантер Ученик (137) общепит Женек Ошкордин,
Dr.Evil Оракул (91903) 1 год назад
Школа до 11го... это вы в техникумы поступить не можете? Тады ой, только работа принеси-подай-иди на...
сергей Оракул (76829) 1 год назад
дворники тоже нужны
Женек Ошкордин Мастер (1940) 1 год назад
Не поступишь на бюджет иди на платку. Или в другой технарь или еще что то.
Vortex Z Просветленный (22712) 1 год назад
Есть шанс, что куда-то поступишь. Если вдруг не поступишь сейчас, поступишь в следующем году, а зимой готовиться с репетитором и может денег даже заработать
Аспазия Искусственный Интеллект (237187) 1 год назад
Ну, с такими установками иди ноготочки пилить.
А можно было бы в 10-11 поготовиться к минимальному егэ, заработать хороший аттестат и поступить в колледж.
Если установка "не сдам ЕГЭ", про ВУЗ забудь
Ruslan Maximov Ученик (233) 1 год назад
Иди на заочку с подработкой. И учиться будешь и опыт набирать. Какая разница когда, всё равно даже с дипломом начинаешь м низов.