Не могу выкладывать видео в Tik Tok

Артём Баженов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Я установил мод для Tik Tok, позволяющий выкладывать видео в России, в первое время было всё нормально, но потом когда я выложил видео оно на мгновение показалось в профиле, но потом пропало, затем я начал удалять и снова скачивать мод из разных источников, но мне удалось выложить всего одно видео, что я только не перепробовал, ничего не получилось. Кто знает решение проблемы, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Batek Batkov Мастер (1006) 1 год назад
тик ток запрещает выкладывать видео, поэтому удаляет
Артём БаженовУченик (96) 1 год назад
Не в этом проблема, у других у кого есть мод нормально выкладывают видео.
Batek Batkov Мастер (1006) Артём Баженов, это дыра в безопасности, которую используют. Если удаляют - значит залатали дыру. А вот эти другие могут с других регионов сидеть через впн
Остальные ответы
Евгений Разгуляев Просветленный (22698) 1 год назад
подождите до сентября-обещали разблокировать
dfawdfafawdf awfafawfПрофи (564) 1 год назад
Нет) Они Опровергли)
Евгений Разгуляев Просветленный (22698) dfawdfafawdf awfafawf, да всё верно-я только что прочитал
RodzeПрофи (641) 2 месяца назад
наивный
dfawdfafawdf awfafawf Профи (564) 1 год назад
Тик ток запрещен на Территории Российской Федерации!!!
А Моды не будут работать будут но только видео смотреть и подписываться если ты из России тебя будут удалять и блокировать))))
Batek BatkovМастер (1006) 1 год назад
тик ток не запрещен
dfawdfafawdf awfafawf Профи (564) Batek Batkov, Ну не запрещен Просто нельзя выкладывать и смотреть иностранцев)))
Артём БаженовУченик (96) 1 год назад
Все я решил проблему.
Артём Баженов, как?
Иван Кудрявцев КудрявцевУченик (104) 1 год назад
тож решил
Иван Кудрявцев, как?
changkyun Ученик (170) 1 год назад
Нельзя сейчас выкладывать видео. Есть один способ , который позволяет их выкладывать , но только эти видео не будут видны тем , кто живёт в России. Зависит от того , какую страну выберешь в ВПН. А чтобы просматривать видео от иностранцев как раньше , просто заходишь в настройки и меняешь регион на Соединённые Штаты Америки , включаешь впн США, вытаскиваешь симку и готово.
Артём БаженовУченик (96) 1 год назад
Все я решил проблему.
Артём Баженов, как
Вероника Знаток (349) 1 год назад
У меня такая же проблема. И она началась при смене телефона. На Oppo A5s мод отлично работал. Купила Redmi Note 11, скачала тот же мод - и видео удаляются через секунду после выкладывания. Видимо дело в телефоне.
Геля СолянкаЗнаток (287) 1 год назад
realme c25s, та же проблема, как только выложу - сразу удаляется
vipreme ㅤУченик (123) 1 год назад
У меня был @TikTokModCloud мод, Poco x3 pro. Отлично работал, на новой версии сделали чтобы видео удалялось само, чтобы потом выложить новый "приватный" мод. Скачайте старую версию того мода и все будет норм
vipreme ㅤ, какая версия нужна
Даниил СедыхУченик (103) 1 год назад
Удалось решить проблему?
Даниил Седых, да
АнгелинаПрофи (629) 1 год назад
У меня Xiaomi mi 8 lite. Вообще мод не работает, профили не открывает, в свой профиль не заходит. Иностранных видео тоже нет в ленте. У мужа Realme c33, всё отлично работает....
ВероникаЗнаток (349) 1 год назад
Нашла какое-никакое решение. Чищу кэш, удаляю мод и перезагружаю телефон. Затем заново скачиваю мод. И в течение около 10 минут после установки могу выкладывать видео и они не удаляются. Через 10 минут такая возможность пропадает и видео опять начинают удаляться сразу после загрузки. А вообще можно выкладывать через браузер и ничего не удаляется.
Алексей Снегирёв Ученик (118) 1 год назад
Всё дело в том что у данного мода есть платная версия которая позволяет выкладывать ролики. Те версии что доступны вам бесплатно не позволяют выкладывать ролики но представляют доступ к иностранным роликам.

Для того чтобы вновь выкладывать ролики и иметь связь с аудиторией рекомендуется приобрести платную версию мода.

@TikTokModCloud
RodzeПрофи (641) 2 месяца назад
но эти видео не видят те, кто в россии и у кого нет мода, вот в чем минус
Алеся Карпова Ученик (102) 1 год назад
У меня тоже такая проблема, но моя подруга из России может выкладывать видео, но только у неë айфон, может в этом дело ?
Оля КурындинаЗнаток (267) 11 месяцев назад
а я на айфоне не могу)))
Елизавета Литвинова Ученик (110) 1 год назад
Нужно мод из тг канала скачивать
Денис АкименкоПрофи (837) 10 месяцев назад
из какого
евгений кулагин Гуру (2856) 10 месяцев назад
и не надо, наконец то это гаувно прикрыли
Кира Гершуник Знаток (258) 7 месяцев назад
Тоже самое, нужно приватку покупать, а стоит она не хилых для школьников денег так что смирись