Не могу выкладывать видео в Tik Tok
Я установил мод для Tik Tok, позволяющий выкладывать видео в России, в первое время было всё нормально, но потом когда я выложил видео оно на мгновение показалось в профиле, но потом пропало, затем я начал удалять и снова скачивать мод из разных источников, но мне удалось выложить всего одно видео, что я только не перепробовал, ничего не получилось. Кто знает решение проблемы, помогите пожалуйста.
тик ток запрещает выкладывать видео, поэтому удаляет
Геолокацию выруби
подождите до сентября-обещали разблокировать
У меня такая же проблема. И она началась при смене телефона. На Oppo A5s мод отлично работал. Купила Redmi Note 11, скачала тот же мод - и видео удаляются через секунду после выкладывания. Видимо дело в телефоне.
Тик ток запрещен на Территории Российской Федерации!!!
А Моды не будут работать будут но только видео смотреть и подписываться если ты из России тебя будут удалять и блокировать))))