Вам легче когда пить крепкое пиво

Ирина Тимошенко Ученик (40), закрыт 1 год назад
Вам легче первые банки пива пить крепкого, или последние 4 или 6 банок, крепкого допустим с непривычки если
Лучший ответ
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71026) 1 год назад
Крепкое пиво для бомжей и нищебродов
Магазинское пиво и так крепленное уже по сравнению с натуральным
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Крепкое пиво для маргиналов
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Я встречал 8 градусов.но в нём крепости не чувствуется.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) Ревенс Сергей , пробовала З вида пива крепостью 8%(крепость пива измеряется процентами, а не градусами) дрянь жуткая, правда и пиво изначально было помойное.Пиво, это такой напиток, который нужно пить с удовольствием,а не для дурмана.
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
занятно почитать ответы на твой непростой вопрос.
если потому что )lol
Ромуэльсон Оракул (88782) 1 год назад
Первая банка-как первая палка
Елена Искусственный Интеллект (289583) 1 год назад
Нам легче, когда не пить. Пиво терпеть не могу.
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 1 год назад
Я предпочитаю наслаждаться напитками, а не пить через силу, чтобы набухаться. Крепкое пиво не пью вообще
Логитет Гуру (3802) 1 год назад
Вообще не пью пиво потому что от пива тоже дуреют конкретно.