Как пользоваться демоническим алтарём в террарии?

Дания Гулюсова Ученик (27), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
zx zx Знаток (489) 2 года назад
можносоздавать прызывалки для боссов или ломать их чтобы появлялись новые руда но это после хардмода
Ulysses (Скиталец) Гуру (2908) 2 года назад
Тебе нужны ресурсы для призывалок. Алтарь работает так же как рабочий стол, рецепты призывалок можно узнать у гида если положить в его слот линзу или слизь, так же можно разрушить святым молотом после хардмода и в мире появятся руды, всего руд может быть 3 вида, не больше, чем больше ломаешь алтарей - тем больше руды спавнится в мире. И дриаде спокойнее
Аня Загаевская Ученик (105) 2 года назад
чуваки , хотела скрафтить грань ночи принесла к алтарю мурамасу а в списке крафта его нема подскажите что делать