Парень 6 дней не заходит в сеть. Его телефон уже несколько дней недоступен. Общих друзей у нас нет.

Оксана Позняк Ученик (235), на голосовании 1 год назад
Мы общаемся 4 месяца.Каждый день общались по видео связи. 9 августа мы как обычно общались по видео связи в ватсапе, он сказал что позвонит когда проснется.Но так и не позвонил а я ждала когда позвонит.Последний раз заходил в сеть 9 августа утром и больше не заходил. Он работает каждый день. Мы не ссорились.Но он вообще пропал! Его тел уже почти неделю недоступен, общих друзей у нас нет, спросить не у кого. Я очень волнуюсь за него. Он обычно заходил в ватсап и в контакт вечером после работы,а теперь уже 6 дней не заходит. Что могло с ним произойти?
Голосование за лучший ответ
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Может он умер. Пойди к нему домой и узнай в чём дело
Оксана ПознякУченик (235) 1 год назад
А что скажут его родители когда приеду к нему домой? Ведь он не знакомил меня с ними
DaviD Мыслитель (5973) Оксана Позняк, скажи как есть - общаемся с ним, но он куда-то пропал. Всё нормально у него?
Оксана ПознякУченик (235) 1 год назад
Я с ним не работаю. Но у него есть родной брат и он сидит в контакте
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225029) 1 год назад
Узнай адрес и пойди к нему домой. Или на работу.
элина Искусственный Интеллект (102221) 1 год назад
Если было бы что-то серьезное, то всегда нашел бы способ передать весточку. Не переживайте за него. Лучше подумайте над тем, кто вы ему, и не много ли вы вкладываете в эти встречи? Похоже, для него это просто общение, ничего особенного. Бывает