Право проживания в коммунальной квартире

Валентина Шароль Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Если пропал сосед по коммунальной квартире, могут ли его родственники заселиться. Его комната приватизирована, его не признали еще пропавшим безвести
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 1 год назад
Ну а с чего бы им в чужое жилище заселяться-то! Уехал человек куда-то, это его дело, имеет право. Никто не обязан в своём жилье жить. А в чужом без разрешения не имеет права.