Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Устроился в охрану,вахта 15смен,2500₽ день,а с 1 сентября поступить в колледж-интернат для инвалидов или нет?ваш инвалид

Сын казахских степей(философия) Мудрец (15868), закрыт 1 месяц назад
Мне 36лет,с могу ли проучиться 3 года???предоставляется жилье и питание, стипендия, но мне кажется у меня слабое терпение на учёбу, возможно можно учиться 15дней и 15 дней работать или 30/30 или зачем учиться мне, просто работать охранником до весны,а потом на рыбалку в Астрахань и в санаторий по путёвке... Я сам не знаю как мне быть просто работать или попробывать совместить.
Дополнен 1 месяц назад
Ну а рыбалка и отдых в санаторий само собой! Вопрос что делать сейчас, учеба может будет лишним или она прибавит красок или проблем ещё???
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Просветленный (47734) 1 месяц назад
Учитесь. Новые знакомства, зарядка для мозгов. Это очень хорошо.
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (112396) 1 месяц назад
А скоммуниздить там можно что-то? Нормально, если 2500 в день зряплаты и на пятак вынести чего-то - самое хорошо.
Сын казахских степей(философия)Мудрец (15868) 1 месяц назад
Тут закрытая территория и собаки, которых я охранник кормлю.
поэтому ты и можешь вынести от туда)
Маша Иванова Мастер (1019) 1 месяц назад
Учиться никогда лишним не будет. А чтобы было терпение, нужна конечно мотивация. Для чего вам учеба? Вы получите какую-то профессию, сможете работать не только охранником?
Сын казахских степей(философия)Мудрец (15868) 1 месяц назад
На врятли, это наверное просто спокойнее себя чувствовать, может там мне будет менее одиноко.
aomm aomm Профи (926) 1 месяц назад
Я предпочитаю учиться на компьютере удалённо - и сроков нету, только плати и ли с торрента скачивай. Единственно - мне ничего не разрешат, как инвалиду 2-ой группы по неинтересному заболеванию. Собираю игры корявые, пока только смеются. Охрана - сложно, тяжело, подрабатывал в магазине - такой кабан пьяный пришёл.... бутылкой по голове!
Podolyanka Искусственный Интеллект (323516) 1 месяц назад
"Попытка - не пытка!" А вдруг всё получится! УДАЧИ!
Иван Иванов Просветленный (21632) 1 месяц назад
В 36 учёбу не потяните, отчислят....
Путь к свету Мастер (2287) 1 месяц назад
Пробуйте ,если не потянете учебу всегда можно бросить.Удачи вам. Пусть все сложится наилучшим образом.
Просто Даня Мыслитель (7142) 1 месяц назад
попробуй, лишним не будет
удачи!
Похожие вопросы