Ребят выручайте, меловой помповый маркер плохо пишет. Помогите пж.

Игорь Щеголев Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Ребят помогите пожалуйста меловой помповый маркер плохо пишет. Много пробелов. Нужна ваша помощь. Вот маркер:
Голосование за лучший ответ
Шашлославецкий Мастер (1343) 1 год назад
Попробуй в стержень капнуть спиртягой. если не поможет,Бери новый
Игорь ЩеголевУченик (97) 1 год назад
Спасибо!
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Умудрись добавить в него воды , с 5 каплями глицерина, и хорошенько разболтать.
Миша Шилков Ученик (249) 1 год назад
Перезалей красло, купи новый, в спирт макни теггер), у меня тоже такой есть только он 25 мм
Игорь ЩеголевУченик (97) 1 год назад
Спасибо!
Миша ШилковУченик (249) 1 год назад
Незачто
алексей брюхно Ученик (43) 1 год назад
а стержень вытаскивается? можно было бы его перевернуть:)
Наталья Северова Мастер (1546) 1 год назад
Меловой маркер , как правило стоит стирать также влажной тряпкой или губкой, но если маркер со временем впитался в поверхность, можно дополнительно использовать бытовые моющие средства(средство для мытья посуды, средство для мытья стекол, изопропиловый спирт), иногда наши клиенты используют "шуманит" или ацетон.
И вот еще! В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ ИСПОЛЬЗКЙ КЕГО ПРАВИЛЬНО!

После эксплуатации проверьте, чтобы маркер был плотно закрыт, иначе он может высохнуть.
...
Как правильно пользоваться белым меловым маркером

Закрытый маркер аккуратно потрясти.Открыть и поставить вертикально на ровную поверхность.Надавить на наконечник до появления в нем чернил.
Физ-Лицо Мастер (2000) 1 год назад
Щас тут насоветуют тебе , спирт , глицерин, в этоге будешь пьяный и взорвешься не нароком, выкинь да купи новый.
крик канон Ученик (130) 1 год назад
скинь ножки
Максим ПростыринЗнаток (290) 12 месяцев назад
иди Haхyй пжжж