Раньше мог распологаться девушек месяцами, чтоб вывести на что-то

Игорь Шмаков Ученик (242), на голосовании 1 год назад
но сейчас я за несколько дней уже могу ее вывести на какие-то отношения уже больше дружбы. но вы можете сказать это ведь круто. но я не пойму, почему мне так стало безразлично всякое действо с ними. может быть я слишком легко их получаю, и поэтому мне не нравится быть рядом с ними? просто раньше когда я в итоге добивался девушку, даже держа ее за руку я чувствовал невероятную радость. а щас для меня поцелуй в губы это просто что-то как безразличие
Голосование за лучший ответ
Artua Просветленный (22384) 1 год назад
Добился, это когда она на свидание пошла?)) По-моему, пока тебе нечем хвастаться))